ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Упорный розыскник помог пострадавшему взыскать ущерб с «неимущего» миллионера
В Мытищах пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, помог мужчине, пострадавшему в результате неправомерных действий, взыскать с обидчика, за которым не числилось никакого имущества, более 9 млн.рублей. За мужа частью совместной собственности ответит супруга должника.
Ранее имущества, принадлежащего должнику, в рамках разыскных мероприятий не установлено. Взыскатель, несмотря на решение суда в свою пользу, денежных средств мог не получить.
Пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, проявив профессионализм и настойчивость, установил факт наличия автотранспорта и земельных участков у супруги должника. После чего разъяснил взыскателю порядок обращения в суд с заявлением об обращении взыскания на выделенную долю в общем имуществе супругов. Суд удовлетворил требования взыскателя. И теперь, в случае неоплаты долга, взыскание будет обращено на часть совместной собственности супругов.
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания документа: 16 февраля 2018 14:58