Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Нарграды ФССП России

09 апреля 2019 11:04

В 2018 году

 

 

Занесение на Доску почета Федеральной службы судебных приставов

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Долина Татьяна Геннадьевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

 

Награждены медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Нематов Руслан Шовкетович

начальник отдела – старший судебный пристав Подольского районного отдела судебных приставов

2

Сухорукова Лариса Ивановна

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

3

Солохненко Екатерина Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Лобанов Сергей Николаевич

начальник отдела организационно-контрольной работы

2

Малахова Мария Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

3

Никульникова Лариса Александровна

 

заместитель руководителя Управления

4

Трофимова Ольга Викторовна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Коломенского районного отдела судебных приставов

 

 

Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Бибик Наталья Валерьяновна

начальник отдела – старший судебный Химкинского районного отдела судебных приставов

 

Неволин Евгений Васильевич

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

 

Никишин Игорь Александрович

заместитель руководителя Управления

 

Пикина Софья Владимировна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абдулагатов Анвар Мукаилович

начальник отдела – старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства

2

Алисултанов Магомед Багандалиевич

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

3

Анисимова Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

 

4

Бабко Михаил Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

5

Бумарская Антонина Петровна

судебный пристав – исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

 

6

Гасанов Роман Авазович

начальник отдела – старший судебный отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

7

Голованов Александр Васильевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

8

Дмитриева

Юлия Валерьевна

начальник отдела – старший судебный Ногинского районного отдела судебных приставов

9

Зыкина Светлана Алексеевна

заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан

10

Кононова Ирина Владимировна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Можайского районного отдела судебных приставов

11

Кржеминский Константин Петрович

начальник отдела организации исполнительного производства

12

Плетюхина Ольга Сергеевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

13

Саркисян Арсен Олегович

начальник отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

14

Суриков Александр Сергеевич

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов

по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

15

Сытник Артем Анатольевич

начальник отдела – старший судебный Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

16

Тучин Антон Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

17

Худенко Максим Михайлович

начальник отдела – старший судебный Луховицкого районного отдела судебных приставов

18

Чотчаев Эза Кемалович

начальник отдела – старший судебный Лобненского городского отдела судебных приставов

 

 

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Коновалов

Николай Викторович

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

2

Абдулагатов Анвар Мукаилович

начальник отдела – старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства

3

Алисултанов Магомед Багандалиевич

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

4

Андреева

Наталья Алексеевна

судебный пристав – исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

5

Анисимова Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

 

6

Багаева Оксана Владимировна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Озерского районного отдела судебных приставов

 

7

Бархатова Ольга Анатольевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

8

Бастрыгин Максим Сергеевич

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

9

Богдановна Анастасия Юрьевна

заместитель начальника отдела документационного обеспечения

10

Богомазова Дина Александровна

судебный пристав – исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

11

Бокарева Юлия Валерьевна

судебный пристав – исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

12

Большакова Наталья Павловна

судебный пристав – исполнитель Можайского районного отдела судебных приставов

13

Бурцев Андрей Михайлович

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

14

Вербицкий Валерий Леонидович

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Ленинского районного отдела судебных приставов

15

Власов Евгений Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

16

Горшков Павел Вячеславович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

17

Дмитриенко Сергей Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

18

Забудько Геннадий Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

19

Иванов Александр Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

20

Игнатенко Дмитрий Александрович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Каширского районного отдела судебных приставов

 

21

Карсакова Анжела Михайловна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

22

Источкин Василий Васильевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

23

Катаева Асет Хусейновна

 

главный специалист-эксперт отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

24

Колесова Светлана Евгеньевна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Подольского районного отдела судебных приставов

 

25

Косарева

Кристина Сергеевна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

26

Кочетков Олег Юрьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

27

Кошелева Лилия Александровна

ведущий специалист-эксперт отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельность юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

 

28

Куликовский Алексей Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Каширского районного отдела судебных приставов

 

29

Лепесткина Анастасия Игоревна

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

 

30

Магомедов Ислам Алиевич

заместитель начальника отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

31

Марков Артем Вячеславович

начальник отдела – старший судебный Одинцовского районного отдела судебных приставов

32

Павлова Ирина Дмитриевна

старший специалист 3 разряда Шатурского районного отдела судебных приставов

33

Парсюк Виталий Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

34

Першина Юлия Анатольевна

судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

35

Половьян Алла Владимировна

судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

36

Приходько Ольга Владимировна

судебный пристав – исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

37

Резолюта Дмитрий Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

38

Рожнов Владимир Александрович

главный специалист-эксперт (дознаватель) Люберецкого районного отдела судебных приставов

39

Саркисян Арсен Олегович

начальник отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

40

Сивелёва Ольга Владимировна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

41

Смирнов Владимир Андреевич

судебный пристав – исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

42

Столяров Григорий Павлович

 

Заместитель руководителя Управления

43

Стремилова Ирина Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Лобненского городского отдела судебных приставов

44

Солина Ольга Александровна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

45

Спиридонова Наталья Геннадьевна

судебный пристав – исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

 

46

Султанов Гаджи Султанович

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Красногорского районного отдела судебных приставов

 

47

Тихонова Наталья Сергеевна

главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

 

48

Тулякова Ирина Дмитриевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

 

49

Тяпин Александр Сергеевич

судебный пристав – исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

 

50

Фандофан Андрей Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

51

Филоненко Ольга Юрьевна

заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы

52

Шенцева Елена Борисовна

старший специалист 2 разряда Клинского районного отдела судебных приставов

53

Шипилова Елена Геннадьевна

судебный пристав – исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

54

Яворовский Андрей Вячеславович

главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела организации дознания

 

 

В 2017 году

 

 

Награжден ценным подарком

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Щебекин Сергей Юрьевич

Руководитель Управления

 

Награжден медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Столяров Григорий Павлович

Заместитель руководителя Управления

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абраменков Александр Михайлович

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

2

Нематов Руслан Шовкетович

Начальник отдела – старший судебный Подольского районного отдела судебных приставов

3

Саркисян Арсен Олегович

начальник отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Гайсинская Светлана Валентиновна

судебный пристав – исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

2

Гришин Василий Владимирович

главный специалист-эксперт (дознаватель) Егорьевского районного отдела судебных приставов

3

Зорина Татьяна Сергеевна

главный специалист-эксперт (дознаватель) Люберецкого районного отдела судебных приставов

4

Кадесникова Екатерина Юрьевна

судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

5

Карпова Кристина Игоревна

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

6

Кокамбо Александр Юрьевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

7

Конова Елена Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

8

Ларионова Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

9

Логутенко Екатерина Александровна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

10

Неволин Евгений Васильевич

Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

11

Примакова Екатерина Владимировна

судебный пристав – исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

12

Тулупов Павел Дмитриевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Раменского районного отдела судебных приставов

13

Удалов Михаил Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егорьевского районного отдела судебных приставов

14

Чиркова Екатерина Сергеевна

Помощник руководителя Управления

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Алексеева Наталья Владимировна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

 

Баканов Евгений Александрович

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Коломенского районного отдела судебных приставов

 

Баранов Иван Валерьевич

Заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

 

Борисова Татьяна Валерьевна

судебный пристав – исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

 

Варицкая Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

 

Вахторова Валентина Игоревна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

Виданова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

 

Вильчинская Ирина Васильевна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

 

Голованов Александр Васильевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

 

Горлов Олег Викторович

судебный пристав – исполнитель Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

 

Горяшкин Николай Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одинцовского районного отдела судебных приставов

 

Грибова Анна Юрьевна

Старший специалист 2 разряда Шатурского районного отдела судебных приставов

 

Демидова Анастасия Андреевна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

Демидов Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Егорьевского районного отдела судебных приставов

 

Джикия Елена Валерьевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Красногорского районного отдела судебных приставов

 

Джобулда Алеся Александровна

судебный пристав – исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

 

Донакова Светлана Васильевна

Старший специалист 2 разряда Подольского районного отдела судебных приставов

 

Ерошенкова Ольга Юрьевна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

Журавлев Максим Олегович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

Зенина Елена Алексеевна

главный специалист-эксперт (дознаватель) Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

Зыкина Светлана Алексеевна

заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан

 

Кабанова Наталья Николаевна

судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

 

Казаков Дмитрий Васильевич

судебный пристав – исполнитель Раменского районного отдела судебных приставов

 

Карбань Ольга Ивановна

судебный пристав – исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

 

Карталова Любовь Александровна

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

 

Кирдяев Александр Александрович

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Ковалев Игорь Сергеевич

судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Мытищинскому району и г. Королеву

 

Кокунова Юлия Владимировна

судебный пристав – исполнитель Электростальского городского отдела судебных приставов

 

Колесников Александр Александрович

главный специалист-эксперт (дознаватель) Коломенского районного отдела судебных приставов

 

Колосовская Юлия Евгеньевна

Старший специалист 2 разряда Клинского районного отдела судебных приставов

 

Коршунова Юлия Александровна

судебный пристав – исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

 

Кржеминский Константин Петрович

заместитель начальника отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

 

 

Маликова Кристина Алексеевна

судебный пристав – исполнитель Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

 

 

Манушакова Кристина Карэновна

судебный пристав – исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Маркова Явру Марифовна

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

 

Миронов Дмитрий Валерьевич

судебный пристав – исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

 

Мульева Юлия Юрьевна

судебный пристав – исполнитель Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

 

Ножуева Наталья Александровна

судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

Олейник Петр Валерьевич

Главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

 

Осипов Михаил Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

 

Петрова Алла Юрьевна

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Петрова Людмила Ивановна

судебный пристав – исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

 

Погодаева Марина Геннадьевна

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

 

Полвьян Алла Владимировна

судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

 

Полторжицкий Руслан Алиевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

 

 

Ревина Ольга Владимировна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

Ромашкин Игорь Александрович

судебный пристав – исполнитель Химкинского районного отдела судебных приставов

 

Русанова Марина Леонидовна

судебный пристав – исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

 

Сайдумарова Разия Алмазовна

Помощник руководителя Управления

 

Сидорова Антонина Петровна

судебный пристав – исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

 

 

Смелова Анастасия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ступинского районного отдела судебных приставов

 

Соколов Денис Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

 

Соловьева Виктория Алексеевна

судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Мытищинскому району и г. Королеву

 

Старостина Елена Владимировна

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Ступакова Юлия Александровна

заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

 

Сухорукова Лариса Ивановна

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

 

Сытник Артем Анатольевич

Начальник отдела – старший судебный Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

 

Сюткин Олег Андреевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

 

Тимонин Владимир Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Зарайского районного отдела судебных приставов

 

Феоктистова Наталья Алексеевна

судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

 

Хренова Данутя Юозо

Старший специалист 2 разряда Коломенского районного отдела судебных приставов

 

Чистикин Юрий Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красногорского районного отдела судебных приставов

 

Шамурадов Безирген Какамурадович

судебный пристав – исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

 

Шаталов Дмитрий Андреевич

судебный пристав – исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

 

Шевчук Елена Борисовна

судебный пристав – исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

 

 

Шемелов Андрей Михайлович

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Клинского районного отдела судебных приставов

 

В 2016 году

 

 

Награждены медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Колыхматова

Инна Сергеевна

Заместитель руководителя Управления

2

Шустина

Светлана Николаевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Клинского районного отдела судебных приставов

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Джураев

Додарбек Катабекович

начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

2

Лосева Татьяна Викторовна

старший инспектор-делопроизводитель Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

3

Никишин Игорь Александрович

начальник отдела организации исполнительного производства

4

Рязанов

Александр Николаевич

Начальник отдела – старший судебный межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

5

Соколова

Елена Борисовна

главный специалист-эксперт (дознаватель) Талдомского районного отдела судебных приставов

6

Сухорукова

Лариса Ивановна

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

7

Шабалина

Анна Ивановна

Судебный пристав - исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Борминцева

Анна

Владимировна

старший специалист 2 разряда Серпуховского районного отдела судебных приставов

2

Власов

Антон

Юрьевич

начальник отдела информатизации и информационной безопасности

3

Герасимова

Алевтина Петровна

И.о. начальника отдела государственной службы и кадров

4

Дергунова

Наталья

Дмитриевна

начальник отдела- старший судебный пристав Зарайского районного отдела судебных приставов

5

Климченко

Тамара

Степановна

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

6

Кострыкина

Ирина Сергеевна

главный специалист-эксперт по взаимодействию со средствами массовой информации

7

Малахова

Мария

Александровна

начальник отдела- старший судебный пристав Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

8

Матвеев

Андрей

Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Талдомского районного отдела судебных приставов

9

Мизонова

Светлана Ивановна

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Клинского районного отдела судебных приставов

10

Мокроусова

Екатерина
Юрьевна

И.о. заместителя руководителя Управления

11

Плетюхина

Ольга

Сергеевна

главный специалист – эксперт отдела государственной службы и кадров

12

Смирнов

Александр

Валентинович

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Егорьевского районного отдела судебных приставов

13

Солянова
Татьяна Евгеньевна

начальник отдела- старший судебный пристав Павлово-Посадского отдела судебных приставов

14

Сосин

Игорь

Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

 

15

Субхонкулов
Сухроб

Акбаралиевич

начальник отдела- старший судебный пристав Специализированного отдела оперативного дежурства

16

Судаков

Алексей

Юрьевич

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Щелковского районного отдела судебных приставов

 

17

Тулупов

Павел

Дмитриевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Раменского районного отдела судебных приставов

18

Чагин

Александр

Викторович

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Талдомского районного отдела судебных приставов

 

19

Черных

Елена

Викторовна

 

И.о. начальника отдела организации исполнительного производства

20

Фонченко

Вадим

Владимирович

заместитель начальника отдела- заместитель старшего судебного пристава Зарайского районного отдела судебных приставов

 

21

Шумкина

Светлана

Павловна

начальник отдела - старший судебный пристав Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Антонова

Светлана Николаевна

судебный пристав – исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

2

Вишневский Александр Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

3

Лобанов

Сергей Николаевич

начальник отдела организационно-контрольной работы

4

Юсупов

Тимур Рафаэлевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

 

Объявлена благодарность

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

 

Щебекин

Сергей Юрьевич

Руководитель Управления

 

Абдулагатов

Анвар

Мукаилович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лобненского городского отдела судебных приставов

 

Акимов

Сергей Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Зарайского районного отдела судебных приставов

 

 

Буров

Сергей Николаевич

 

Судебный пристав - исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Васильева

Галина Олеговна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

 

 

Везико

Анна Сергеевна

судебный пристав – исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

Губенко

Ольга Владимировна

Судебный пристав - исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

 

Гусева
Ирина Игоревна

 

старший специалист 2 разряда Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

 

Гришин

Василий Владимирович

 

главный специалист–эксперт (дознаватель) Егорьевского районного отдела судебных приставов

 

Дергачева

Елена Анатольевна

старший специалист 2 разряда Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Елецкая

Наталья Вячеславовна

судебный пристав – исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

 

Ефремов Станислав Игоревич

и.о. начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

Зорина

Татьяна Сергеевна

главный специалист–эксперт (дознаватель) Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Калищук

Юлия Евгеньевна

судебный пристав – исполнитель Истринского районного отдела судебных приставов

 

Кржеминский

Константин Петрович

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

 

Кукса

Дмитрий Михайлович

начальник отдела – старший судебный пристав Жуковского городского отдела судебных приставов

 

Логутенко

Екатерина Александровна

 

судебный пристав-исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

 

Мальчева Наталья Алексеевна

 

Судебный пристав - исполнитель Химкинского районного отдела судебных приставов

 

Михалкина Татьяна Васильевна

 

Судебный пристав - исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

 

Николаев Александр Игоревич

Судебный пристав - исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Пикуль

Андрей Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

Попов

Павел Николаевич

Старший специалист 1 разряда отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

Пронина
Светлана Витальевна

начальник отдела документационного обеспечения

 

Рыбакова
Диана Карленовна

 

Судебный пристав - исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

 

Соснина
Ирина Сергеевна

 

 

Судебный пристав - исполнитель Электростальского городского отдела судебных приставов

 

Тришкина
Светлана Михайловна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Клинского районного отдела судебных приставов

 

Фонченко

Вадим Владимирович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Зарайского районного отдела судебных приставов

 

Черных

Елена Викторовна

Начальник отдела – старший судебный пристав Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

 

Чижикова

Николаевна Наталья

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Щелковского районного отдела судебных приставов

 

 

В 2015 году

 

Присвоено звание «Почетный работник ФССП»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Замородских Сергей Григорьевич

Бывший руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

 

2

Алакпаров Казим Алакпар оглы

Начальник отдела – старший судебный пристав Красногорского районного отдела судебных приставов

 

Награждена медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Петрова Людмила Ивановна

Судебный пристав-исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

 

Борисова

Ольга Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

 

Гололобов Александр Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

Ивкин Кирилл Владимирович

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Макарский

Виктор Петрович

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Моисеева

Мария Геннадьевна

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Родионов

Дмитрий Андреевич

Заместитель руководителя Управления

 

Синельников

Юрий Сергеевич

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Субхонкулов Сухроб Акбаралиевич

Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

 

Федотова

Алена Федоровна

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Филатов

Павел Владимирович

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Шарифбекли

Наргиз Сабир кызы

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

Шафиева Тадза Фахраддин гызы

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

 

 

Награждены медалью «150 лет основания института судебных приставов

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Щебекин Сергей Юрьевич

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

2

Шмелева Анна Евгеньевна

Заместитель руководителя Управления

3

Абдрахманова

Таисия Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

 

4

Абросимова Светлана Борисовна

Судебный пристав-исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

5

Архипов Евгений Борисович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

6

Баканов Евгений Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

7

Бабко Михаил Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

8

Бердыева Алла Викторовна

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Егорьевского районного отдела судебных приставов

9

Вербина Татьяна Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

10

Волкова Ольга Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

 

11

Гайсинская

Светлана Валентиновна

Судебный пристав-исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

12

Гара Анатолий Федорович

Старший инспектор-делопроизводитель отдела материально-технического и административно - хозяйственного обеспечения

13

Гололобов Александр Александрович

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

14

Демидова Елена Владимировна

Начальник отдела – старший судебный пристав Луховицкого районного отдела судебных приставов

15

Дмитриева Юлия Валерьевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Ногинского районного отдела судебных приставов

16

Журавлева Лариса Валентиновна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

17

Журавлева Ольга Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Электростальского городского отдела судебных приставов

 

18

Зотова Татьяна Георгиевна

Старший специалист 2 разряда Егорьевского районного отдела судебных приставов

19

Карнюшин

Юрий Дмитриевич

Начальник отдела – старший судебный пристав Дубненского городского отдела судебных приставов

 

20

Карякина

Наталья Серафимовна

Старший специалист 3 разряда Клинского районного отдела судебных приставов

21

Козлова

Елена Борисовна

Судебный пристав-исполнитель Сергиево-Посадского

районного отдела судебных приставов

 

22

Козлова

Нина Ивановна

Судебный пристав-исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов

 

23

Колганов Сергей Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

 

24

Кузьмин Александр Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

25

Лобачев Вячеслав Михайлович

Главный специалист-эксперт отдела материально-технического и административно - хозяйственного обеспечения

26

Мануйлова Лидия Эриковна

Судебный пристав-исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

27

Мартынов Сергей Александрович

Судебный пристав-исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

28

Мартынова Татьяна Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

29

Мельников Виктор Юрьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дмитровского районного отдела судебных приставов

30

Меньшикова Татьяна Петровна

Начальник отдела – старший судебный пристав Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

31

Мещанкин Михаил Петрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

32

Морозова Мария Ивановна

Старший специалист 3 разряда Рузского районного отдела судебных приставов

33

Мухина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

 

34

Мягкая Галина Михайловна

Старший специалист 2 разряда Коломенского районного отдела судебных приставов

35

Наумов Анатолий Николаевич

Старший инспектор-делопроизводитель Клинского районного отдела судебных приставов

36

Нематов Руслан Шовкетович

Начальник отдела – старший судебный пристав Подольского районного отдела судебных приставов

37

Никишкин Александр Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

38

Новиков Дмитрий Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

39

Орлов Олег Васильевич

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела

по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

 

40

Парфенова Татьяна Борисовна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

 

41

Петухов Владимир Николаевич

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Ногинского районного отдела судебных приставов

 

42

Полищук Игорь Витальевич

Начальник отдела – старший судебный межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

43

Пронин Сергей Владимирович

Ведущий специалист -эксперт (дознаватель) Егорьевского районного отдела судебных приставов

44

Резник Сергей Павлович

Начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 1

45

Резолюта Дмитрий Иванович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

 

46

Рязанов

Александр Николаевич

Начальник отдела – старший судебный межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

47

Савалин Валерий Евгеньевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

48

Сенницкий Александр Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

49

Сильянов Александр Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

50

Скориков

Сергей Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

51

Соломатина Ирина Викторовна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

52

Солохненко Екатерина Сергеевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Люберецкого районного отдела судебных приставов

53

Сускина Вера Владимировна

 

Судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

54

Сухорукова Лариса Ивановна

Заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

55

Трофимова Ольга Викторовна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Коломенского районного отдела судебных приставов

56

Тюриков Александр Вячеславович

Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

57

Угольнова Елена Петровна

Судебный пристав-исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

58

Фролова Валентина Геннадьевна

Судебный пристав-исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

59

Филатова Наталья Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов

60

Шабалина Анна Ивановна

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Боголепова Марина Владимировна

судебный пристав-исполнитель Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

2

Демидова Елена Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав Луховицкого районного отдела судебных приставов

 

3

Деревенский Андрей Владимирович

Заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

4

Мангасарова Лариса Мустафьевна

судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

5

Масловская Марина Викторовна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Каширского районного отдела судебных приставов

6

Никишин Игорь Александрович

начальник отдела организации исполнительного производства

7

Смирнов Александр Валентинович

заместитель начальника отдела –заместитель старшего судебного пристава Егорьевского районного отдела судебных приставов

 

8

Шапошников Михаил Игоревич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

 

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Щебекин Сергей Юрьевич

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

2

Алиев Тофиг Валерьевич

 

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

3

Анисимов Руслан

Евгеньевич

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

4

Бордачева Ирина Александровна

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

5

Вавилин Сергей Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Истринского районного отдела судебных приставов

 

6

Вильчинская Ирина Васильевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

 

7

Генкин Александр Александрович

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

8

Губжева Рузанна Анзоровна

 

Старший специалист 2 разряда Лобненского городского отдела судебных приставов

9

Гуреев Алексей Юрьевич

Начальник отдела – старший судебный пристав Истринского районного отдела судебных приставов

10

Дубровин Денис Сергеевич

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

11

Ефремов Станислав Игоревич

Заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

12

Жула Андрей Сергеевич

заместитель начальника отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

13

Зильберштейн Кирилл Яковлевич

Начальник отдела – старший судебный пристав Одинцовского районного отдела судебных приставов

14

Зотов Павел Сергеевич

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

15

Исупов Сергей Сергеевич

Старший специалист 1 разряда отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

16

Катькина Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Коломенского районного отдела судебных приставов

17

Квитко Андрей Николаевич

Ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

18

Климченко Тамара Степановна

Старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

19

Кокамбо Александр Юрьевич

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

20

Ларионова Наталья Александровна

Судебный пристав-исполнитель Железнодорожного городского отдела судебных приставов

21

Льянов Михаил Русланович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

22

Малахова Мария Александровна

Начальник отдела – старший судебный пристав Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

23

Наумов Павел Сергеевич

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

24

Пиралиев Фазиль Фазиль оглы

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

 

25

Примакова Екатерина Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

26

Пронин Сергей Владимирович

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Егорьевского районного отдела судебных приставов

27

Смородин Михаил Сергеевич

главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

28

Старостина Елена Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

29

Тулупов Павел Дмитриевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Раменского районного отдела судебных приставов

30

Тяжельников Дмитрий Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чеховского районного отдела судебных приставов

31

Удалов Михаил Викторович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егорьевского районного отдела судебных приставов

32

Федоров Андрей Сергеевич

Заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

33

Чотчаев Эза Кемалович

Начальник отдела-старший судебный пристав Лобненского городского отдела судебных приставов

 

В 2014 году

 

Награждены занесением на Доску почета Федеральной службы судебных приставов

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Соломатина Ирина Викторовна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Козлова Елена Борисовна

Судебный пристав-исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

2

Киреева Александра Васильевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Шатурского районного отдела судебных приставов

3

Мухина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

4

Самофалова Лидия Александровна

Судебный пристав-исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

5

Стома Марина Игоревна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств

6

Долина Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств

7

Солохненко Екатерина Сергеевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абраменков Александр Михайлович

Старший специалист 1 разряда отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

2

Аникина Ирина Ивановна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Егорьевского районного отдела судебных приставов

3

Вильчинская Ирина Васильевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

4

Гаврилова Маргарита Степановна

Помощник руководителя Управления

5

Захарова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Озерского районного отдела судебных приставов

6

Кореневская Наталья Михайловна

Судебный пристав-исполнитель Зарайского районного отдела судебных приставов

7

Кочнева Татьяна Романовна

Ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

8

Крылова Елена Александровна

Судебный пристав-исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

9

Ломов Владимир Александрович

Начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

10

Меньшикова Татьяна Петровна

Начальник отдела – старший судебный пристав Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

11

Минин Станислав Сергеевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Московской области

12

Никульникова Лариса Александровна

Начальник отдела государственной службы и кадров

13

Родионов Дмитрий Андреевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Московской области

14

Трофимова Ольга Викторовна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Коломенского районного отдела судебных приставов

 

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Алакпаров Казим Алакпар оглы

Начальник отдела – старший судебный пристав Лобненского городского отдела судебных приставов

 

2

Александрова Юлия Петровна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

3

Алиева Оксана Юрьевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного городского отдела судебных приставов

4

Аристов Алексей Олегович

Начальник отдела – старший судебный пристав Зарайского районного отдела судебных приставов

5

Атаманов Виталий Дмитриевич

Судебный пристав-исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

6

Барткевич Татьяна Мунировна

Судебный пристав-исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

7

Бережной Станислав Геннадиевич

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Московской области

8

Бибик Наталья Валерьяновна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Химкинского районного отдела судебных приставов

9

Боголепова Марина Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

10

Гайшун Наталия Юрьевна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

11

Гара Анатолий Федорович

Старший инспектор-делопроизводитель отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

12

Гришанин Дмитрий Юрьевич

Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

13

Гурбанова Чимназ Гамлет кызы

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

14

Гурин Александр Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

15

Данилов Алексей Викторович

Начальник отдела – старший судебный пристав Лотошинского районного отдела судебных приставов

16

Емильян Ольга Анатольевна

Судебный пристав-исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

17

Еремина Светлана Васильевна

Заместитель начальника отдела организации работы по реализации имущества должников

18

Жилина Татьяна Анатольевна

Начальник отдела правового обеспечения

19

Замородских Сергей Григорьевич

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

20

Исагов Вусал Насифович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чеховского районного отдела судебных приставов

21

Калинина Марина Николаевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дмитровского районного отдела судебных приставов

22

Крупнов Евгений Валентинович

Начальник отдела – старший судебный пристав Талдомского районного отдела судебных приставов

23

Крылова Надежда Вячеславовна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Реутову

24

Ларкина Ольга Сергеевна

Заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

25

Лебедева Татьяна Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

26

Лорткипанидзе Тараш Викторович

Начальник отдела – старший судебный пристав Химкинского районного отдела судебных приставов

27

Майданов Алексей Сергеевич

Начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

28

Малахова Ольга Павловна

Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

29

Мусавузова Сания Сулеймановна

Заместитель начальника финансово-экономического отдела

30

Наймушин Андрей Викторович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дубненского городского отдела судебных приставов

31

Невзгодина Надежда Сергеевна

Заместитель начальника отдела документационного обеспечения

32

Неволин Евгений Васильевич

Начальник отдела организации установленного порядка деятельности судов

33

Нематов Руслан Шовкетович

Начальник отдела – старший судебный пристав Подольского районного отдела судебных приставов

34

Немов Владимир Михайлович

Начальник отдела – старший судебный пристав Пушкинского районного отдела судебных приставов

35

Никишин Игорь Александрович

Начальник отдела организации исполнительного производства

36

Никульникова Лариса Александровна

Начальник отдела государственной службы и кадров

37

Петрова Татьяна Александровна

Начальник отдела – старший судебный пристав Щелковского районного отдела судебных приставов

38

Полюшкина Светлана Николаевна

Главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

39

Рогозина Наталья Петровна

Начальник отдела – старший судебный пристав Электростальского городского отдела судебных приставов

40

Саркисова Седа Нерсесовна

Помощник руководителя Управления

41

Сосин Игорь Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

42

Субхонкулов Сухроб Акбаралиевич

Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

43

Судариков Константин Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Озерского районного отдела судебных приставов

44

Суриков Александр Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Волоколамского районного отдела судебных приставов

45

Темирсултанов Ибрагим Тургенович

Судебный пристав-исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

46

Торопчин Виктор Вячеславович

Начальник отдела – старший судебный пристав Домодедовского городского отдела судебных приставов

47

Турсунова Наталья Юрьевна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

48

Тюринова Екатерина Александровна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

49

Утехина Анна Андреевна

Начальник отдела организации дознания

50

Фокин Дмитрий Евгеньевич

Судебный пристав-исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

51

Фроликов Валерий Николаевич

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по исполнению отдельных исполнительных действий и разыскных заданий

52

Хасанов Денис Евгеньевич

Начальник отдела – старший судебный пристав Воскресенского районного отдела судебных приставов

53

Хлопотина Наталья Александровна

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

54

Хохлова Екатерина Сергеевна

Начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Управления

55

Худенко Максим Михайлович

Начальник отдела – старший судебный пристав Коломенского районного отдела судебных приставов

56

Чаус Иван Геннадьевич

Заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

57

Чирков Александр Сергеевич

Главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

58

Шадрин Михаил Владимирович

Начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по административному выдворению

59

Шарапов Андрей Викторович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Луховицкого районного отдела судебных приставов

60

Шумкина Светлана Павловна

Начальник отдела – старший судебный пристав Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

61

Шустина Светлана Николаевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Клинского районного отдела судебных приставов

 

62

Юдин Алексей Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Луховицкого районного отдела судебных приставов

 

 

В 2013 году

 

Награждены медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Замородских Сергей Григорьевич

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

2

Резник Сергей Павлович

Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств

 

 

 

Награждены медалью «За заслуги»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абросимова Светлана Борисовна

 

Судебный пристав-исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

2

Бердыева Алла Викторовна

Начальник отдела – старший судебный пристав Егорьевского районного отдела судебных приставов

3

Герасимова Алевтина Петровна

Заместитель начальника отдела государственной службы и кадров

4

Додурина Олеся Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

5

Соломатина Ирина Викторовна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

6

Сускина Вера Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

7

Ташко Игорь Леонидович

Начальник отдела – старший судебный пристав Шаховского районного отдела судебных приставов

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абдрахманова Таисия Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель Железнодорожного городского отдела судебных приставов

2

Батырева Галина Тимофеевна

Судебный пристав-исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

3

Борисова Ольга Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

4

Елецкая Любовь Петровна

Судебный пристав-исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

5

Мизонова Светлана Ивановна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Клинского районного отдела судебных приставов

6

Чагин Александр Викторович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Талдомского районного отдела судебных приставов

 

 

 

 

 

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Александров Владислав Игоревич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

2

Алтунина Елена Владимировна

Начальник отдела – старший судебный пристав Луховицкого районного отдела судебных приставов

3

Антохина Алена Сергеевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Мытищинскому району
и г. Королеву

4

Архипов Сергей Владимирович

Судебный пристав-исполнитель специализированного межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств

5

Афанасьев Роман Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егорьевского районного отдела судебных приставов

6

Бугоркова Наталья Викторовна

Судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

7

Бычков Станислав Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серпуховского районного отдела судебных приставов

8

Воробьева Александра Александровна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

9

Галушкина Наталья Владимировна

Старший специалист 2 разряда Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

10

Гасанов Рашадат Аваз оглы

Начальник отдела – старший судебный пристав Железнодорожного городского отдела судебных приставов

11

Горбик Елена Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

12

Граблюк Александр Николаевич

Начальник отдела материально-технического
и административно-хозяйственного обеспечения

13

Григорьева Ирина Владимировна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

14

Дегтярев Ярослав Олегович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Красногорского районного отдела судебных приставов

15

Дементьева Лариса Витальевна

Судебный пристав-исполнитель Зарайского районного отдела судебных приставов

16

Демченко Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Воскресенского районного отдела судебных приставов

17

Деревенский Андрей Владимирович

Начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

18

Дианова Ольга Васильевна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

19

Егоров Михаил Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского городского отдела судебных приставов

20

Жигарева Ольга Александровна

Старший специалист 2 разряда Шаховского районного отдела судебных приставов

21

Замородских Сергей Григорьевич

Руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области

22

Золотарева Ирина Александровна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

23

Иванова Алина Евгеньевна

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

24

Кадесникова Екатерина Юрьевна

Судебный пристав-исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

25

Карпова Кристина Игоревна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Люберецкого районного отдела судебных приставов

26

Киркова Екатерина Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

27

Колесников Роман Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Можайского районного отдела судебных приставов

28

Конова Елена Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

29

Кононова Ирина Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Можайского районного отдела судебных приставов

30

Копылов Дмитрий Алексеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

31

Курбатова Ирина Михайловна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Одинцовского районного отдела судебных приставов

32

Лимкин Виктор Сергеевич

Старший специалист 1 разряда отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

33

Маныч Лиана Римовна

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

34

Масловская Марина Викторовна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Каширского районного отдела судебных приставов

35

Милехин Павел Иванович

Начальник отдела – старший судебный пристав Каширского районного отдела судебных приставов

36

Никифорова Лилия Михайловна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

37

Носачева Екатерина Валентиновна

Судебный пристав-исполнитель Королевского отдела судебных приставов

38

Пахоруков Степан Витальевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

39

Перова Ирина Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

40

Потапова Любовь Николаевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

41

Прохорова Светлана Васильевна

Судебный пристав-исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

42

Руфова Наталья Сергеевна

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Красногорского районного отдела судебных приставов

43

Солохненко Екатерина Сергеевна

Начальник отдела – старший судебный пристав Люберецкого районного отдела судебных приставов

44

Сорокина Марина Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

45

Стуруа Мамука Сергеевич

Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

46

Тихонов Евгений Геннадьевич

Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мытищинскому району
и г. Королеву

47

Фролова Мария Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

48

Чеберко Ирина Владимировна

Главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

49

Чумаков Алексей Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

50

Чупанова Татьяна Александровна

Главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

51

Шапошников Михаил Игоревич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

52

Шейко Надежда Семеновна

Старший специалист 1 разряда отдела материально-технического и административно-хозяйственного обеспечения

53

Широков Сергей Юрьевич

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

54

Юсупов Тимур Рафаэлевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

 

 

 

В 2012 году

 

Награждены медалью «За верность долгу»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Наумов Анатолий Николаевич

Судебный пристав-исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Дмитрова Мария Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

2

Карякина Наталья Серафимовна

Судебный пристав-исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

3

Козлова Елена Борисовна

Судебный пристав-исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

4

Кучумова Екатерина Олеговна

Главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

5

Матвеев Андрей Викторович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Талдомского районного отдела судебных приставов

6

Моисеев Сергей Юрьевич

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по комплексу «Байконур»

7

Соколова Елена Борисовна

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Талдомского районного отдела судебных приставов

8

Стома Марина Игоревна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств

9

Шабалина Анна Ивановна

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

 

 

Объявлена благодарность

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Барничева Юлия Алексеевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Коломенского районного отдела судебных приставов

2

Батырева Галина Тимофеевна

Судебный пристав-исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

3

Борисова Ольга Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

4

Вербина Татьяна Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель Волоколамского районного отдела судебных приставов

 

5

Гаврилова Маргарита Степановна

Помощник руководителя Управления

6

Демин Валерий Викторович

Специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества

7

Жарова Оксана Васильевна

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

8

Завьялов Алексей Андреевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

9

Каминская Елена Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

10

Козлова Екатерина Васильевна

Судебный пристав-исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

11

Королев Юрий Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Шаховского районного отдела судебных приставов

12

Мангасарова Лариса Мустафьевна

Судебный пристав-исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

13

Миронов Александр Антонович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Серпуховского районного отдела судебных приставов

14

Озерова Татьяна Владимировна

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Воскресенского районного отдела судебных приставов

15

Пискунова Екатерина Николаевна

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Серпуховского районного отдела судебных приставов

16

Плетюхина Ольга Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

17

Пронин Сергей Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Егорьевского районного отдела судебных приставов

18

Самойлов Олег Геннадьевич

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Воскресенского районного отдела судебных приставов

19

Соколов Михаил Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

20

Сысоев Михаил Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по комплексу «Байконур»

21

Фетисова Анна Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов

22

Чагин Александр Викторович

Судебный пристав-исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

23

Чотанов Артур Алавутдинович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

24

Элбакидзе Василий Георгиевич

Судебный пристав-исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

 

Время создания документа: 09 апреля 2019 11:05

Версия для печати