Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Московская областная Дума

09 апреля 2019 10:36

В 2018 году

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Басов Александр Иванович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

2

Затеева Екатерина Сергеевна

главный специалист–эксперт отдела информатизации       и обеспечения информационной безопасности

 

3

Позняк Екатерина Алексеевна

судебный пристав–исполнитель Пушкинского районного отдела судебных приставов

 

 

 

Награждены Благодарственным письмом

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Аверченко

Елена Викторовна

ведущий специалист–эксперт (по ведению депозитного счета) Истринского районного отдела судебных приставов

 

2

Андреев

Юрий Михайлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Домодедовского городского отдела судебных приставов

3

Аникина

Виктория Алексеевна

старший специалист 2 разряда Талдомского районного отдела судебных приставов

4

Баранова

Ирина Алексеевна

старший специалист 3 разряда Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

5

Барсов

Михаил Юрьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Талдомского районного отдела судебных приставов

6

Бендерская

Елена Вадимовна

старший специалист 3 разряда Межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

7

Борисов

Александр Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ленинского районного отдела судебных приставов

 

8

Володина

Альбина Камилевна

заместитель начальника отдела документационного обеспечения

9

Генкин

Александр Александрович

главный специалист–эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

10

Дегтева

Екатерина Андреевна

судебный пристав–исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

11

Дегтярева Анастасия Сергеевна

судебный пристав–исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

12

Еремеева

Ирина Олеговна

старший специалист 2 разряда Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов № 1

13

Желтухин

Дмитрий Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

14

Зименков Владислав Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Щелковского районного отдела судебных приставов

15

Калюжин

Виктор Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

16

Канатникова Анастасия Олеговна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

17

Кандыбор

Андрей Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одинцовского районного отдела судебных приставов

18

Карапетян

Карен Альбертович

судебный пристав–исполнитель Электростальского городского отдела судебных приставов

19

Карбань

Ольга Ивановна

судебный пристав – исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

20

Катюшин

Илья Владимирович

главныйспециалистэксперт отдела правового обеспечения

21

Кизилов

Константин Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

 

22

Киренков

Андрей Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

23

Колесников Александр Александрович

 

главный специалист –эксперт (дознаватель) Коломенского районного отдела судебных приставов

24

Крылова

Оксана Владимировна

судебный пристав–исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

25

Кузовков

Иван Борисович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

26

Лариков

Алексей Владимирович

ведущий специалистэксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

27

Набиев

Шакир Юрикович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного приставов Реутовского городского отдела судебных приставов

 

28

Насрудинов

Али Батирмирзаевич

судебный пристав–исполнитель Домодедовского городского отдела судебных приставов

29

Неверова Галина Ивановна

судебный пристав–исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

30

Никишкин Александр Николаевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

31

Нурдинов Гаджи Тимурланович

судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

32

Мацелевич

Наталья Леонидовна

судебный пристав–исполнитель Мытищинского районного отдела судебных приставов

33

Овчинников Виталий Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

34

Пирметова Эльмира Оскаровна

судебный пристав–исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

35

Пономарева

Ольга Юрьевна

судебный пристав–исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

36

Ревина

Ольга Владимировна

ведущий специалист–эксперт (по ведению депозитного счета) Воскресенского районного отдела судебных приставов

 

37

Репкина

Алена Юрьевна

ведущий специалист–эксперт (по ведению депозитного счета) Ногинского районного отдела судебных приставов

38

Рогожин

Ростислав Витальевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

39

Родина

Евгения Анатольевна

главныйспециалистэксперт (дознаватель) Серпуховского районного отдела судебных приставов

40

Сарычева Джульетта Зулкаидовна

судебный пристав–исполнитель отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

41

Семенюк Павел Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Реутовского городского отдела судебных приставов

42

Терновский

Андрей Константинович

судебный пристав – исполнитель Истринского районного отдела судебных приставов

43

Третьяков

Дмитрий Валерьевич

судебный пристав – исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

44

Царева

Юлия Александровна

судебный пристав–исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

 

45

Честных

Елена Юрьевна

судебный пристав–исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

46

Шабанова

Наргиз Фазил кызы

судебный пристав–исполнитель Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

47

Шаманков

Евгений Михайлович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

48

Ширинова

Эльнара Ильгаровна

судебный пристав–исполнитель отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

49

Широков

Павел Евгеньевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лобненского городского отдела судебных приставов

 

50

Юлдашева Татьяна Сергеевна

судебный пристав–исполнитель Зарайского районного отдела судебных приставов

 

 

В 2017 году

 

Награжден знаком «За содействие закону»

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Щебекин Сергей Юрьевич

Руководитель Управления

 

 

 

Награждены Почетной грамотой

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Алисултанов Магомед Багандалиевич

Заместитель начальника отдела организации по обеспечению установленного порядка деятельности судов

 

2

Алиев

Тофиг Валерьевич

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

3

Бибик

Наталья Валерьяновна

начальник отдела - старший судебный пристав Химкинского районного отдела судебных приставов

 

4

Брагин

Дмитрий Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ленинского районного отдела судебных приставов

 

5

Горынь Татьяна Вячеславовна

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

 

6

Майорова

Любовь Ивановна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

 

7

Петрова

Алла Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

8

Пикина

Софья Владимировна

Судебный пристав – исполнитель Подольскогорайонного отдела судебных приставов

 

9

Пименова

Елена Валерьевна

Судебный пристав – исполнитель Зарайского районного отдела судебных приставов

 

10

Полищук

Игорь Витальевич

начальник отдела - старший судебный пристав Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

 

 

11

Рамаева

Айнилхалт Равильевна

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава Пушкинского районного отдела судебных приставов

 

12

Солохненко Екатерина Сергеевна

 

Начальник отдела-старший судебный пристав Люберецкого районного отдела судебных приставов

13

Сухорукова

Лариса Ивановна

Заместитель начальника отдела организации исполнительного производства

 

14

Широков

Сергей Юрьевич

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

Награждены Благодарственным письмом

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абрамов

Сергей Николаевич

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

 

2

Архипов

Сергей Владимирович

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 1

 

3

Ассесорова

Наталья Михайловна

 

Судебный пристав – исполнитель Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

4

Байборова

Елена Валентиновна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Раменского районного отдела судебных приставов

 

5

Бархатова

Ольга Анатольевна

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

 

6

Бегеева

Анастасия Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

 

7

Бурцев

Валерий Валерьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

 

8

Годловская

Алена Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ногинского районного отдела судебных приставов

 

9

Горбунов

Николай Анатольевич

Судебный пристав – исполнитель Специализированного межрайонного отдела по исполнению отдельных исполнительных дейтерий и разысканных заданий

10

Гребенюк

Станислав Геннадьевич

 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Люберецкого районного отдела судебных приставов

11

Гурциев

Арчил Джимшерович

 

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

12

Долина Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 2

 

13

Елисеева

Алена Федоровна

Судебный пристав – исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов

14

Ермакова

Елена Викторовна

Старший специалист 2 разряда Озерского районного отдела судебных приставов

15

Жигунова

Ольга Олеговна

Старший специалист 2 разряда Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 1

16

Иванов

Иван Викторович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одинцовского районного отдела судебных приставов

 

17

Карпычева Олеся Владимировна

Судебный пристав – исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов

18

Каширцева

Мария Александровна

Старший специалист 2 разряда Щелковского районного отдела судебных приставов

19

Ковальчук

Нина Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

20

Коробова Ольга Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

21

Кривова Марина Ивановна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

22

Крылова

Надежда Вячеславовна

Начальник отдела-старший судебный пристав Реутовского городского отдела судебных приставов

23

Ларькин Николай Сергеевич

Судебный пристав – исполнитель Жуковксого городского отдела судебных приставов

24

Лихачев

Станислав Львович

Судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

25

Логвинов Николай Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чеховского районного отдела судебных приставов

26

Макаров Артем Викторович

Начальник отдела-старший судебный пристав Истринского районного отдела судебных приставов

27

Макарова Антонина Викторовна

Судебный пристав – исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

28

Марченко Роман Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Реутовского городского отдела судебных приставов

29

Масалова Наталья Сергеевна

Судебный пристав – исполнитель Можайского районного отдела судебных приставов

 

30

Мельник Валентина Валерьевна

Судебный пристав – исполнитель Ступинского районного отдела судебных приставов

 

31

Моисеева Мария Геннадьевна

Начальник отдела-старший судебный пристав Межрайонного отдела по взысканию административных штрафов

32

Морозова

Наталья Сергеевна

Судебный пристав – исполнитель Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 1

33

Надеина Юлия Александровна

Судебный пристав – исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

34

Николаева Наталия Андреевна

Судебный пристав – исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

35

Николаева Татьяна Дмитриевна

Судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

36

Нематов Руслан Шовкетович

 

Начальник отдела-старший судебный пристав Подольского районного отдела судебных приставов

37

Никишин Игорь Александрович

 

Начальник отдела организации исполнительного производства

38

Никульникова Лариса Александровна

 

Заместитель руководителя Управления

39

Пан Ольга Владимировна

Старший специалист 2 разряда Рузского районного отдела судебных приставов

40

Пронина Светлана Витальевна

Начальник отдела документационного обеспечения

41

Рыбакова Диана Карленовна

Судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

42

Сайдулаев Сайд-Магомед Исаевич

Начальник отдела-старший судебный пристав Домодедовского городского отдела судебных приставов

43

Самойлов Алексей Юрьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

44

Стенина Екатерина Михайловна

Судебный пристав – исполнитель Раменского районного отдела судебных приставов

45

Тимонин Владимир Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Зарайского районного отдела судебных приставов

46

Харитонов Алексей Николаевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

47

Хатамов Евгений Нургельдыевич

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

48

Шарифбекли Наргиз Сабир кызы

Начальник отдела-старший судебный пристав Межрайонного отдела по взысканию административных штрафов № 1

 

49

Юматов Илья Петрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

50

Якушева Мария Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Солнечногорского районного отдела судебных приставов

 

В 2016 году

 

Награждены Благодарственным письмом

 

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Авдеева

Олеся Евгеньевна

Судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

2

Андрюнина

Елена Владимировна

Судебный пристав – исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

3

Афанасьев

Алексей Юрьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Люберецкого районного отдела судебных приставов

4

Багриенко

Николай Валерьевич

 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

5

Барсуков

Евгений Леонидович

 

Судебный пристав – исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

6

Басов

Александр Иванович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

7

Башашин

Сергей Викторович

Судебный пристав – исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

8

Белоусова Татьяна Владимировна

 

Главный специалист–эксперт (дознаватель) Подольского районного отдела судебных приставов

9

Болотова Юлия Владимировна

 

Судебный пристав – исполнитель Пушкинского районного отдела судебных приставов

10

Бутузов Кирилл Юрьевич

 

Начальник отдела-старший судебный пристав Ступинского районного отдела судебных приставов

11

Быковская Виктория Аркадьевна

 

Судебный пристав – исполнитель Ступинского районного отдела судебных приставов

12

Власов Антон Юрьевич

 

Начальник отдела информатизации и информационной безопасности

13

Виданова

Татьяна Викторовна

ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

14

Воронова Олеся Владимировна

Старший специалист 2 разряда Истринского районного отдела судебных приставов

 

15

Гаджибекова Явру Марифовна

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава Лобненского городского отдела судебных приставов

 

 

16

Гнеушев

Дмитрий Владимирович

Судебный пристав – исполнитель Химкинского районного отдела судебных приставов

17

Гнучий Артем Викторович

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

18

Голованов Александр Васильевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ногинского районного отдела судебных приставов

19

Горлов

Олег Викторович

Судебный пристав – исполнитель Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

20

Диденко

Юлия Павловна

Судебный пристав – исполнитель Реутовского городского отдела судебных приставов

21

Добрынина Анна Сергеевна

Судебный пристав – исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

 

22

Дудукина

Виктория Александровна

Старший специалист 3 разряда Ленинского районного отдела судебных приставов

 

23

Загоскина Дарья Федоровна

Старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Железнодорожный

 

24

Зайцева Мария Владимировна

Старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

 

25

Имамедова

Ольга Владимировна

Судебный пристав – исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

26

Козлова

Юлия Александровна

Судебный пристав – исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

27

Кочанова

Ирина Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

28

Кривонос Александр Борисович

Судебный пристав – исполнитель, осуществляющий розыск специализированного межрайонного отдела по исполнению отдельных исполнительных действий и разыскных заданий

29

Кукса Дмитрий Михайлович

Начальник отдела-старший судебный пристав Жуковского городского отдела судебных приставов

 

30

Леденева Елена Евгеньевна

 

Старший специалист 2 разряда Электростальского городского отдела судебных приставов

31

Максимов Дмитрий Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

 

32

Назаров Данил Игоревич

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

 

33

Наумов Евгений Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

34

Никуленков Артем Александрович

 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Люберецкого районного отдела судебных приставов

35

Новикова Нина Георгиевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Жуковского городского отдела судебных приставов

36

Павлов

Игорь Алексеевич

Судебный пристав – исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

37

Позняк

Екатерина Алексеевна

Судебный пристав – исполнитель Пушкинского районного отдела судебных приставов

38

Рожнов Владимир Александрович

главный специалист-эксперт (дознаватель) Люберецкого районного отдела судебных приставов

39

Сали Тамази Омарович

заместитель начальника отдела-заместител старшего судебного пристава Красногорского районного отдела судебных приставов

40

Семенов Иван Александрович

судебный пристав-исполнитель Истринского районного отдела судебных приставов

41

Скаливская Анна Сергеевна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одинцовского районного отдела судебных приставов

42

Спиридонова Наталья Геннадьевна

судебный пристав — исполнитель Щелковского районного отдела судебных приставов

43

Столяров Григорий Павлович

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности по защите государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

44

Сурова Наталья Владимировна

старший специалиста 2 разряда Луховицкого районного отдела судебных приставов

45

Тюрина Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт (дознаватель) Дубненского городского отдела судебных приставов

46

Толченова Марина Анатольевна

судебный пристав — исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

47

Устюгов Валентин Игоревич

судебный пристав-исполнительСолнечногорского районного отдела судебных приставов

48

Чистикин Юрий Викторович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красногорского районного отдела судебных приставов

49

Шамурадова Безиргена Какамурадовича

судебный пристав - исполнитель Красногорского районного отдела судебных приставов

50

Юсупова Мария Николаевна

судебный пристав-исполнительСеребряно-Прудского районного отдела судебных приставов

 

В 2015 году

 

Награждены Благодарственным письмом

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Абдулаев Гаджимурад Гусейнович

заместитель начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства;

 

2

Алиев Тофиг Валерьевич

Главный специалист–эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечений работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

3

Анисимова

Ольга Николаевна

Главный специалист–эксперт отдела государственной службы и кадров

4

Антонова

Анна Николаевна

Судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам

5

Бакузов

Дмитрий Григорьевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

6

Баранов Иван Валерьевич

Главный специалист–эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

7

Богомазова

Дина Александровна

Судебный пристав – исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

8

Борисова

Татьяна Валерьевна

Судебный пристав – исполнитель Талдомского районного отдела судебных приставов

9

Большакова Наталья Павловна

Судебный пристав – исполнитель Можайского районного отдела судебных приставов

10

Борхунов

Юрий Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

11

Бохина

Екатерина Александровна

Судебный пристав – исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

12

Брагин

Дмитрий Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ленинского районного отдела судебных приставов

13

Варицкая

Татьяна Геннадьевна

заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по административному выдворению

 

14

Галкина

Ольга Геннадьевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Одинцовского районного отдела судебных приставов

 

15

Гололобов Александр Александрович

Судебный пристав – исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

16

Голубева Наталья Николаевна

Судебный пристав – исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

17

Ермаков

Дмитрий Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рузского районного отдела судебных приставов

18

Ермолов Сергей Петрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

19

Ефименко

Максим Леонидович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Домодедовского городского отдела судебных приставов

20

Журавлев

Максим Олегович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

21

Журавлева Наталья Валерьевна

Судебный пристав – исполнитель Электростальского городского отдела судебных приставов

22

Заводский Сергей Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Солнечногорского районного отдела судебных приставов

23

Иванова

Елена Дмитриевна

Судебный пристав – исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

24

Карташов Владислав Иванович

главный специалист-эксперт (дознавателя) отдела организации дознания;

 

25

Китаев

Андрей Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Коломенского районного отдела судебных приставов

26

Клименко

Наталья Сергеевна

Судебный пристав – исполнитель Истринского районного отдела судебных приставов

27

Кожина

Любовь Станиславовна

старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела

28

Кольцова

Ольга Николаевна

Судебный пристав – исполнитель Шатурского районного отдела судебных приставов

 

29

Конова

Елена Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

 

30

Котенева

Надежда Николаевна

Судебный пристав – исполнитель Ступинского районного отдела судебных приставов

31

Латутина

Наталия Евгеньевна

 

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Мытищинскому району и г. Королеву

32

Лосева

Татьяна Викторовна

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

 

 

33

Магомедов Магомедрасул Алибекович

 

Судебный пристав – исполнитель Пушкинского районного отдела судебных приставов

34

Майорова Любовь Ивановна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

 

 

35

Макарова

Тамара Михайловна

старший специалист 2 разряда Реутовского городского отдела судебных приставов

36

Миронов

Дмитрий Валерьевич

судебный пристав - исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

37

Мищенко Алексей Александрович

Судебный пристав – исполнитель Домодедовского городского отдела судебных приставов

38

Павлова

Ольга Викторовна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

39

Пахомова

Надежда Петровна

старший специалист 2 разряда Клинского районного отдела судебных приставов

40

Петрова

Алла Юрьевна

Судебный пристав – исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

41

Петрова Валерия Владимировна

Главный специалист–эксперт отдела правового обеспечения

42

Пикина

Софья Владимировна

Судебный пристав – исполнитель Подольского районного отдела судебных приставов

43

Пименова

Елена Валерьевна

Судебный пристав – исполнитель Зарайского районного отдела судебных приставов

44

Рамаева

Айнилхалт Равильевна

Судебный пристав – исполнитель Пушкинского районного отдела судебных приставов

45

Ревякин Александр Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

46

Рюкина Мария Радиковна

Судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

47

Смурова

Снежана Викторовна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства

48

Феоктистова Наталья Алексеевна

Судебный пристав – исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

49

Чупраков Михаил Михайлович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

В 2014 году

 

Награждены Благодарственным письмом

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Агеев

Сергей

Викторович

Главный специалист–эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

2

Александров Артем Анатольевич

Судебный пристав исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов

3

Алисултанов

Магомед Багандалиевич

Заместитель начальника отдела организации установленного порядка деятельности судов

4

Антонов Алексей Александрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Луховицкого районного отдела судебных приставов

5

Антонова Юлия Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Волоколамского районного отдела судебных приставов

6

Багомедов

Магомедсалам Омарович

Судебный пристав-исполнитель Химкинского районного отдела судебных приставов

7

Башкирова

Анастасия Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Одинцовского районного отдела судебных приставов

8

Бойко

Мария Геннадьевна

Главный специалист-эксперт (дознаватель) Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

9

Борминцева Анна Владимировна

Старший специалист 2 разряда Серпуховского районного отдела судебных приставов

10

Буячкина Анна Александровна

Судебный пристав-исполнитель Дубненского городского отдела судебных приставов

11

Вербицкий Валерий Леонидович

Заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава Ленинского районного отдела судебных приставов

12

Верещагина Олеся Николаевна

Судебный пристав-исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

13

Волколуп

Ирина Викторовна

 

Судебный пристав-исполнитель Шаховского районного отдела судебных приставов

14

Горынь Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

 

15

Гришин

Василий Владимирович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егорьевского районного отдела судебных приставов

16

Губарев

Андрей Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Серпуховского районного отдела судебных приставов

17

Гусева Марина Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Солнечногорского районного отдела судебных приставов

 

 

18

Дергачева Елена Анатольевна

Старший специалист 2 разряда Люберецкого районного отдела судебных приставов

19

Дубасова Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Щелковского районного отдела судебных приставов

20

Жудина

Елена Ивановна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ленинского районного отдела судебных приставов

21

Жула

Андрей Сергеевич

Заместитель начальника отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

22

Затеева Екатерина Сергеевна

Главный специалист–эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

23

Искандарян Нелли Валодяевна

Главный специалист–эксперт отдела организации исполнительного производства

24

Исупов Сергей Сергеевич

Старший специалист 1 разряда отдела противодействия коррупции, обеспечений работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

25

Казьмина Жанна Александровна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Реутову

26

Карпова Светлана Васильевна

Судебный пристав-исполнитель Серпуховского районного отдела судебных приставов

 

27

Козлова

Екатерина Анатольевна

Судебный пристав-исполнитель Озерского районного отдела судебных приставов

 

28

Кокина Светлана Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Дмитровского районного отдела судебных приставов

29

Кондрашкина Екатерина Васильевна

Судебный пристав-исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

30

Кузнецов

Владимир Алексеевич

Судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск Щелковского районного отдела судебных приставов

31

Лаптев Андрей Эдуардович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Специализированного отдела оперативного дежурства

 

32

Ларкина Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы

 

33

Лебедев Сергей Владимирович

заместитель начальника отдела–заместитель старшего судебного пристава Волоколамского районного отдела судебных приставов

34

Матюшенко

Мария Павловна

Судебный пристав-исполнитель Коломенского районного отдела судебных приставов

 

35

Никифорова

Лилия Михайловна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

 

36

Никольчинкина Светлана Петровна

старший специалист 2 разряда Волоколамского районного отдела судебных приставов

 

37

Полторжицкий Руслан Алиевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

 

38

Сидорова Лидия Георгиевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Пушкинского районного отдела судебных приставов

39

Скотникова Мария Ивановна

старший специалист 1 разряда отдела документационного обеспечения

40

Староверова Татьяна Сергеевна

ведущий специалистэксперт (дознавателя) Озерского районного отдела судебных приставов

41

Судаков Алексей Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Щелковского районного отдела судебных приставов

42

Титова Татьяна Сергеевна

заместитель начальника отдела–заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Шатурского районного отдела судебных приставов

43

Тихонова Наталия Сергеевна

ведущий специалист–эксперт отдела по работе с обращениями граждан

44

Толстяков Игорь Анатольевич

заместитель начальника отдела–заместитель старшего судебного пристава Луховицкого районного отдела судебных приставов

45

Феоктистов Антон Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Подольского районного отдела судебных приставов

 

46

Фролова Мария Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

47

Халецкая

Елена Анатольевна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Наро-Фоминского районного отдела судебных приставов

48

Хаметова

Юлия Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

49

Шабашов Андрей Петрович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чеховского районного отдела судебных приставов

50

Широков Сергей Юрьевич

Судебный пристав-исполнитель Люберецкого районного отдела судебных приставов

51

Ширяев Сергей Борисович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красногорского районного отдела судебных приставов

 

 

 

 

 

 

 

В 2013 году

 

Награждены Благодарственным письмом

 

 

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Алиева Оксана Юрьевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного городского отдела судебных приставов

 

2

Андрущак Алена Игоревна

Старший специалист 2 разряда Красногорского районного отдела судебных приставов

 

3

Анисимова Светлана Андреевна

Старший специалист 2 разряда Ступинского районного отдела судебных приставов

4

Антипова Галина Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Зарайского районного отдела судебных приставов

5

Анциферова Анастасия Викторовна

 

Судебный пристав-исполнитель Клинского районного отдела судебных приставов

6

Болтач Екатерина Александровна

Специалист 1 разряда отдела правового обеспечения

7

Буланов

Олег

Евгеньевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дубненского городского отдела судебных приставов

8

Бутина Юлия Михайловна

Старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Балашихинскому району и г. Реутову

9

Вавилин Сергей Анатольевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шаховского районного отдела судебных приставов

10

Вершинина Татьяна Александровна

Старший специалист 2 разряда Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

11

Горохов Алексей

Александрович

Судебный пристав-исполнитель Жуковского городского отдела судебных приставов

12

Громова Эльвира

Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Каширского районного отдела судебных приставов

13

Гудина Светлана Алексеевна

Главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

14

Гусева Ирина Игоревна

Судебный пристав-исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

15

Гусева Любовь Ивановна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Лобненского городского отдела судебных приставов

16

Демченко

Ольга

Александровна

Судебный пристав-исполнитель Воскресенского районного отдела судебных приставов

17

Дмитрова Мария

Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Долгопрудненского городского отдела судебных приставов

18

Зехова Анастасия Александровна

Судебный пристав-исполнитель Луховицкого районного отдела судебных приставов

19

Кошелева Лилия

Александровна

Старший специалист 2 разряда отдела документационного обеспечения

20

Лапина Ирина Алексеевна

Судебный пристав-исполнитель Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

21

Малахова Ольга Павловна

Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

 

22

Митина Лилия Валерьевна

Судебный пристав-исполнитель Можайского районного отдела судебных приставов

 

23

Морозова Оксана Владимировна

Старший специалист 2 разряда Озерского районного отдела судебных приставов

24

Неволин Евгений Васильевич

Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

25

Нефедова Елена Витальевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Серебряно-Прудского районного отдела судебных приставов

26

Новиков Владимир Иванович

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

27

Новожилова Мария Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель Дмитровского районного отдела судебных приставов

 

28

Полюшкина Светлана Николаевна

Главный специалист - эксперт контрольно-ревизионного отдела

29

Мусавузова Сания Сулеймановна

Главный специалист – эксперт финансово-экономического отдела

30

Соболева Елена Вячеславовна

Судебный пристав-исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

31

Солянова Татьяна Евгеньевна

Судебный пристав-исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

32

Соколова Елена Борисовна

Главный специалист - эксперт (дознаватель) Талдомского районного отдела судебных приставов

33

Суриков Александр Сергеевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Волоколамского районного отдела судебных приставов

34

Таланчук Руслан Станиславович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Подольского районного отдела судебных приставов

 

35

Тулупов Павел Дмитриевич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Раменского районного отдела судебных приставов

36

Федорова Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы

37

Филатова Ольга Владимировна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Луховицкого районного отдела судебных приставов

38

Хакимова Светлана Романовна

Старший специалист 2 разряда Шатурского районного отдела судебных приставов

39

Чайковская Ирина Юрьевна

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

40

Черемушкина Наталья Вячеславовна

Главный специалист - эксперт (дознаватель) Сергиево-Посадского районного отдела судебных приставов

41

Черешнева Екатерина Вадимовна

Судебный пристав-исполнитель Орехово-Зуевского районного отдела судебных приставов

42

Чернышова Светлана Викторовна

 

Главный специалист - эксперт (дознаватель) Подольского районного отдела судебных приставов

43

Шестакова Надежда Владимировна

Судебный пристав-исполнитель Егорьевского районного отдела судебных приставов

44

Шония Коба Анатольевич

Судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов

45

Юрченко Лариса Александровна

Судебный пристав-исполнитель Ступинского районного отдела судебных приставов

 

 

 

В 2012 году

 

Награждены Благодарственным письмом

 

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

1

Александров Владислав Игоревич

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группа быстрого реагирования0 Специализированного отдела оперативного дежурства

2

Бычкова Юлия Ивановна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Зарайского районного отдела судебных приставов

3

Голубов Николай Николаевич

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Подольского районного отдела судебных приставов

4

Гуреев Алексей Юрьевич

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов № 2 Орехово-Зуевского района

5

Кадесникова Екатерина Юрьевна

Судебный пристав-исполнитель Ногинского районного отдела судебных приставов

6

Казаков Антон Алексеевич

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Красногорскому муниципальному району

7

Каретин Борис Михайлович

Главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

8

Карталова Любовь Александровна

Главный специалист - эксперт отдела государственной службы и кадров

9

Козлова Алена Анатольевна

Заместитель начальника отдела документационного обеспечения

10

Корнева Елена Петровна

Главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны мобилизационной подготовки и гражданской обороны

11

Костылева Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Озерскому муниципальному району

12

Кошелева Ирина Викторовна

Судебный пристав-исполнитель Луховицкогорайонного отдела судебных приставов

 

13

Мищенко Денис Анатольевич

Судебный пристав-исполнитель Балашихинского районного отдела судебных приставов

14

Нестеренко Сергей Трофимович

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Мытищинскому муниципальному району

15

Новичкова Валерия Борисовна

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шаховского районного отдела судебных приставов

 

16

Сорокина Марина Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

 

17

Труфанова Светлана Александровна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому муниципальному району

18

Тюринова Екатерина Александровна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Павлово-Посадского районного отдела судебных приставов

 

19

Хлопотина Наталья Александровна

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Егорьевскому муниципальному району

 

 

 

 

Время создания документа: 09 апреля 2019 10:38

Версия для печати